インテル® イーサネット・サーバー・アダプター X520 シリーズ

製品名 ステータス Lithography MaxIOThroughput SamplePortConfiguration ケーブルの種類 比較
すべて | なし
インテル® イーサネット・コンバージド・ネットワーク・アダプター X520-SR1 Discontinued MMF up to 300m
インテル® イーサネット・コンバージド・ネットワーク・アダプター X520-SR2 Launched MMF up to 300m
インテル® イーサネット・コンバージド・ネットワーク・アダプター X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
インテル® イーサネット・コンバージド・ネットワーク・アダプター X520-LR1 Discontinued SMF up to 10km
インテル® イーサネット・サーバー・アダプター X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
インテル® イーサネット・コンバージド・ネットワーク・アダプター X520-DA1 Launched SFP+ Direct Attach; Twin Axial Cabling up to 10 m
インテル® イーサネット・コンバージド・ネットワーク・アダプター X520-QDA1 Discontinued QSFP+ Direct Attach Twin Axial Cabling up to 10m
インテル® イーサネット・コンバージド・ネットワーク・アダプター X540-T2 Discontinued RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m
Open Compute Project 対応インテル® イーサネット・サーバー・アダプター X520-DA1 Discontinued SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Open Compute Project 対応インテル® イーサネット・サーバー・アダプター X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m