Prodotti precedentemente noti come Spring Fountain

Nome prodotto Stato Tipo di cavo Prezzo consigliato per il cliente Configurazione delle porte Tipo di interfaccia di sistema Confronta
Tutte | Nessuno
Scheda di rete CNA
(Converged Network Adapter) Intel® Ethernet X520-SR2
Launched MMF up to 300m $458.00 - $472.00 Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Scheda di rete CNA
(Converged Network Adapter) Intel® Ethernet X520-SR1
Launched MMF up to 300m $385.00 - $395.00 Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Scheda di rete CNA
(Converged Network Adapter) Intel® Ethernet X520-LR1
Launched SMF up to 10km $683.00 - $687.00 Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Scheda di rete CNA
(Converged Network Adapter) Intel® Ethernet X520-DA2
Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m $296.00 - $299.00 Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)

Fornisci il tuo feedback

Il nostro obiettivo è rendere la famiglia di strumenti ARK una risorsa preziosa per gli utenti. Invia qui commenti, domande o suggerimenti. Riceverai una risposta entro due giorni lavorativi.

Le informazioni fornite da questo sito ti sono state utili?

Le tue informazioni personali saranno utilizzate per rispondere solo a questa richiesta. Il tuo nome e indirizzo e-mail non saranno aggiunti a liste di distribuzione e non riceverai e-mail da Intel Corporation, a meno che tu non lo richieda. Facendo clic su "Invia" confermi di accettare i Termini di utilizzo di Intel e di aver compreso l'Informativa sulla privacy di Intel.