產品原名 Spring Fountain

產品名稱 狀態 佈線類型 TDP 建議客戶價格 連接埠配置 系統介面類型 比較
全部 |
Intel® 乙太網路聚合式網路介面卡 X520-SR1 Launched MMF up to 300m Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Intel® 乙太網路聚合式網路介面卡 X520-SR2 Launched MMF up to 300m Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Intel® 乙太網路聚合式網路卡 X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Intel® 乙太網路聚合式網路介面卡 X520-LR1 Launched SMF up to 10km Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)