產品原名 Spring Fountain

產品名稱 狀態 Lithography MaxIOThroughput SamplePortConfiguration 佈線類型 比較
全部 |
Intel® 乙太網路聚合式網路介面卡 X520-SR1 Discontinued MMF up to 300m
Intel® 乙太網路聚合式網路介面卡 X520-SR2 Launched MMF up to 300m
Intel® 乙太網路聚合式網路卡 X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Intel® 乙太網路聚合式網路介面卡 X520-LR1 Discontinued SMF up to 10km