Сетевые адаптеры серии 500 (до 10GbE)

Название продукта Состояние Lithography MaxIOThroughput SamplePortConfiguration Тип кабеля Сравнить
Все | Нет
Адаптер Intel® Ethernet X520-SR1 для конвергентных сетей Discontinued MMF up to 300m
Адаптер Intel® Ethernet X520-SR2 для конвергентных сетей Launched MMF up to 300m
Адаптер Intel® Ethernet X520-DA2 для конвергентных сетей Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Адаптер Intel® Ethernet X520-LR1 для конвергентных сетей Discontinued SMF up to 10km
Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X540-T1 Discontinued RJ45 Category 6 up to 55m; Category 6A up to 100m
Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X540-T2 Discontinued RJ45 Category 6 up to 55 m; Category 6A up to 100 m
Адаптер Intel® Ethernet X520-QDA1 для конвергентных сетей Discontinued QSFP+ Direct Attach Twin Axial Cabling up to 10m
Адаптер Intel® Ethernet X520-T2 для конвергентных сетей Discontinued RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m
Серверный адаптер Intel® Ethernet X520-DA1 для Open Compute Project Discontinued SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Серверный адаптер Intel® Ethernet X520-DA2 для Open Compute Project Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X550-T1 Launched RJ45 Category 6 up to 55m; Category 6A up to 100m
Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X550-T2 Launched RJ45 Category 6 up to 55m; Category 6A up to 100m