Сетевые адаптеры серии 500 (до 10GbE)

Название продукта Состояние Тип кабеля Расчетная мощность Рекомендуемая цена для покупателей Конфигурация портов Тип интерфейса системы Сравнить
Все | Нет
Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X550-T2 Launched RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m Dual PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X550-T1 Launched RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m Single PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X540-T1 Launched RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m Single PCIe v2.1 (5.0 GT/s)
Конвергентный сетевой адаптер Intel® Ethernet X540-T2 Launched RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m Dual PCIe v2.1 (5.0 GT/s)
Адаптер Intel® Ethernet X520-T2 для конвергентных сетей Discontinued RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 19 W Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Адаптер Intel® Ethernet X520-SR2 для конвергентных сетей Launched MMF up to 300m Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Адаптер Intel® Ethernet X520-SR1 для конвергентных сетей Launched MMF up to 300m Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Адаптер Intel® Ethernet X520-QDA1 для конвергентных сетей Discontinued QSFP+ Direct Attach Twin Axial Cabling up to 10m 20 W Single PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Адаптер Intel® Ethernet X520-LR1 для конвергентных сетей Launched SMF up to 10km Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Адаптер Intel® Ethernet X520-DA2 для конвергентных сетей Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Обходные серверные адаптеры Intel® Ethernet X540-T2 Discontinued RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 9.8 W Dual PCIe v2.1 (5.0 GT/s)
Обходные серверные адаптеры Intel® Ethernet X520-LR2 Discontinued SMF up to 10km 6.8 W Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Обходные серверные адаптеры Intel® Ethernet X520-SR2 Discontinued **MMF 62.5/50 µm, up to 300 m 6.9 W Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Серверный адаптер Intel® Ethernet X520-DA1 для Open Compute Project Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Серверный адаптер Intel® Ethernet X520-DA2 для Open Compute Project Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)