Оптический трансивер Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 QSFP28

Оптический трансивер Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 QSFP28

0 Розничные магазины X

Спецификации

Экспорт спецификаций

Основные данные

  • Коллекция продукции Продукция Intel® Silicon Photonics
  • Состояние Launched
  • Дата выпуска Q3'16
  • Дополнительные возможности • Compliant with PSM4 MSA optical interface specification, with additional reach up to 2 km• Available in MTP/MPO fiber pigtail or MTP/MPO receptacle optical connector version • Compact QSFP28 form factor for high faceplate density in networking equipment • Compatibility with single-mode fiber connectors and cable infrastructures • Electrical interface compliant with IEEE 802.3bm CAUI-4 standard • 3.5 W maximum power dissipation • Full module diagnostics and control through I2C, compliant with SFF-8636 spec
  • Диапазон рабочих температур 0°C to 70°C

Дополнительная информация

  • Описание It is a small form factor, high speed, and low power consumption product, targeted for use in optical interconnects for data communications applications. The high bandwidth module supports 100GbE optical links over single-mode fiber.
  • Краткое описание продукции Смотреть
  • URL-адрес для получения дополнительной информации Смотреть

Заказ и соблюдение требований

Информация о заказе и спецификациях

Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 QSFP28 Optical Transceiver, Version WS With 3m LC Breakout Fiber Pigtail

  • MM# 951126
  • Код заказа SPTSBP3PCCWS006

Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 QSFP28 Optical Transceiver, Version WS With 3m LC Breakout Fiber Pigtail

  • MM# 951346
  • Код заказа SPTSBP3PCCWS006

Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 QSFP28 Optical Transceiver

  • MM# 957540
  • Код заказа SPTSBP2PMCDF

Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 QSFP28 Optical Transceiver, Version WA With 2.7m LC Breakout Fiber Pigtail

  • MM# 977255
  • Код заказа SPTSBP3PCCWA003

Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 QSFP28 Optical Transceiver, Version WA With 1.8m LC Breakout Fiber Pigtail

  • MM# 977256
  • Код заказа SPTSBP3PCCWA002

Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 QSFP28 Optical Transceiver, Version WS With 2m LC Breakout Fiber Pigtail

  • MM# 959211
  • Код заказа SPTSBP3PCCWS002

Информация о соблюдении торгового законодательства

  • ECCN 5A991
  • CCATS NA
  • US HTS 8517620090

Информация о PCN/MDDS

Изображения продукции

Изображения продукции

Драйверы и ПО

Новейшие драйверы и ПО

Доступные загружаемые материалы:
Все

Имя

Техническая документация

Дата выпуска

Дата выпуска продукта.