500 시리즈 네트워크 어댑터(최대 10GbE)

제품 이름 상태 케이블 연결 유형 TDP 고객 권장가격 포트 구성 시스템 인터페이스 유형 비교
모두 | 없음
인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X550-T2 Launched RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m Dual PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X550-T1 Launched RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m Single PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
인텔® 이더넷 수렴형 네트워크 어댑터 X540-T1 Launched RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m Single PCIe v2.1 (5.0 GT/s)
인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X540-T2 Launched RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m Dual PCIe v2.1 (5.0 GT/s)
인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-T2 Discontinued RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 19 W Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-SR2 Launched MMF up to 300m Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-SR1 Launched MMF up to 300m Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-QDA1 Discontinued QSFP+ Direct Attach Twin Axial Cabling up to 10m 20 W Single PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-LR1 Launched SMF up to 10km Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
인텔® 이더넷 서버 바이패스 어댑터 X540-T2 Discontinued RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 9.8 W Dual PCIe v2.1 (5.0 GT/s)
인텔® 이더넷 서버 바이패스 어댑터 X520-LR2 Discontinued SMF up to 10km 6.8 W Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
인텔® 이더넷 서버 바이패스 어댑터 X520-SR2 Discontinued **MMF 62.5/50 µm, up to 300 m 6.9 W Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
오픈 컴퓨트 프로젝트용 인텔® 이더넷 서버 어댑터 X520-DA1 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
오픈 컴퓨트 프로젝트용 인텔® 이더넷 서버 어댑터 X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)