Prodotti precedentemente noti come Spring Fountain

Nome prodotto Stato Lithography MaxIOThroughput SamplePortConfiguration Tipo di cavo Confronta
Tutto | Nessuno
Scheda di rete convergente Ethernet Intel® X520-SR1 Discontinued MMF up to 300m
Scheda di rete convergente Ethernet Intel® X520-SR2 Discontinued MMF up to 300m
Scheda di rete convergente Ethernet Intel® X520-DA2 Discontinued SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Scheda di rete convergente Ethernet Intel® X520-LR1 Discontinued SMF up to 10km