Carte réseau Intel® pour serveurs, série X520

Désignation état Lithography MaxIOThroughput SamplePortConfiguration Type de câblage Comparer
Tous | Aucun
Carte réseau convergé Ethernet Intel® X520-SR1 Discontinued MMF up to 300m
Carte réseau convergé Ethernet Intel® X520-SR2 Launched MMF up to 300m
Carte réseau convergent Ethernet Intel® X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Carte réseau convergé Ethernet Intel® X520-LR1 Discontinued SMF up to 10km
Carte réseau Ethernet Intel® X520-DA2 pour serveurs Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Carte réseau convergent Ethernet Intel® X520-DA1 Launched SFP+ Direct Attach; Twin Axial Cabling up to 10 m
Carte réseau convergé Ethernet Intel® X520-QDA1 Discontinued QSFP+ Direct Attach Twin Axial Cabling up to 10m
Carte réseau convergent Ethernet Intel® X520-T2 Discontinued RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m
Carte serveur Ethernet Intel® X520-DA1 pour Open Compute Project Discontinued SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Carte serveur Ethernet Intel® X520-DA2 pour Open Compute Project Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m