Adaptador Intel® Ethernet serie X520 para servterm_idor

Nombre del producto Estado Lithography MaxIOThroughput SamplePortConfiguration Tipo de cableado Comparar
Todo | Ninguno
Adaptador de redes convergentes sobre Ethernet Intel® X520-SR1 Discontinued MMF up to 300m
Adaptador de redes convergentes sobre Ethernet Intel® X520-SR2 Launched MMF up to 300m
Adaptador de redes convergentes sobre Ethernet Intel® X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Adaptador de redes convergentes Intel® Ethernet X520-LR1 Discontinued SMF up to 10km
Adaptador Intel® Ethernet para servidores X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Adaptador de redes convergentes sobre Ethernet Intel® X520-DA1 Launched SFP+ Direct Attach; Twin Axial Cabling up to 10 m
Adaptador de redes convergentes sobre Ethernet Intel® X520-QDA1 Discontinued QSFP+ Direct Attach Twin Axial Cabling up to 10m
Adaptador de redes convergentes sobre Ethernet Intel® X520-T2 Discontinued RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m
Adaptador Intel® Ethernet X520-DA1 para servidor para Open Compute Project Discontinued SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Adaptador Intel® Ethernet para servidores X520-DA2 para Open Compute Project Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m