Productos anteriormente Spring Fountain

Nombre del producto Estado Lithography MaxIOThroughput SamplePortConfiguration Tipo de cableado Comparar
Todo | Ninguno
Adaptador de red Intel® Ethernet convergido X520-SR1 Discontinued MMF up to 300m
Adaptador de red Intel® Ethernet convergido X520-SR2 Discontinued MMF up to 300m
Adaptador de red Intel® Ethernet convergido X520-DA2 Discontinued SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Adaptador de red Intel® Ethernet convergido X520-LR1 Discontinued SMF up to 10km