Produkte mit früherer Bezeichnung Spring Fountain

Produktbezeichnung Status Lithography MaxIOThroughput SamplePortConfiguration Verkabelungstyp Vergleich
Alle | Keine
Intel® Ethernet-Converged-Network-Adapter X520-SR1 Discontinued MMF up to 300m
Intel® Ethernet-Converged-Network-Adapter X520-SR2 Launched MMF up to 300m
Intel® Ethernet-Converged-Network-Adapter X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
Intel® Ethernet-Converged-Network-Adapter X520-LR1 Discontinued SMF up to 10km