英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520 系列

产品名称 状态 布线类型 TDP 建议的客户价格 端口配置 系统接口类型 比较
全部 |
英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520-T2 Discontinued RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 19 W Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520-SR2 Launched MMF up to 300m Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520-SR1 Launched MMF up to 300m Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520-QDA1 Discontinued QSFP+ Direct Attach Twin Axial Cabling up to 10m 20 W Single PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520-LR1 Launched SMF up to 10km Single PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m Dual PCIe v2.0 (5.0 GT/s)