先前产品为 Spring Fountain

产品名称 状态 Lithography MaxIOThroughput SamplePortConfiguration 布线类型 比较
全部 |
英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520-SR1 Discontinued MMF up to 300m
英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520-SR2 Launched MMF up to 300m
英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m
英特尔® 以太网聚合网络适配器 X520-LR1 Discontinued SMF up to 10km