Советы по поиску

Существует много способов найти необходимую продукцию. Ниже приведены некоторые примеры:

  • По номеру продукции - i7-4770
  • По коду заказа - BX80635E52697V2
  • По коду SPEC - SR19H
  • По названию торговой марки - core i7
  • По частоте - 3.90 GHz
  • По размеру кэш-памяти - 8M
  • По кодовому названию - Haswell
  • По графической системе процессора - Iris

Приведенные выше критерии относятся не только к поиску процессоров, но и к другой продукции в нашем каталоге, в том числе к системным платам, наборам микросхем, сетевым устройствам, серверам и корпусам.

Intel® 10 Gigabit Server Adapters

Сравнить
Выбрать все
Название продукта Статус Тип кабеля Макс. расч. мощность Рекомендуемая цена для покупателей Кол-во портов Тип интерфейса системы
Выбрать Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-QDA1 Launched QSFP+ Direct Attach Twin Axial Cabling up to 10m 20 W $639.00 Single PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Выбрать Intel® Ethernet Server Bypass Adapter X520-SR2 Launched **MMF 62.5/50 µm, up to 300 m 6,9 W $1193.00 - $1238.00 Dual PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Выбрать Intel® Ethernet Server Bypass Adapter X540-T2 Launched RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 9,8 W $855.00 - $887.00 Dual PCIe v2.1 (5.0 GT/s)
Выбрать Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 Launched RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m $341.00 Single PCIe 2.1 (5.0 GT/s)
Выбрать Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 Launched RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 13,4 W $508.00 - $513.00 Dual PCIe v2.1 (5.0GT/s)
Выбрать Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-T2 End of Life RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 19 W $684.00 Dual PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Выбрать Intel® 10 Gigabit AT2 Server Adapter End of Life Cat6A up to 100m 15,5 W $513.00 Single PCIe v2.0 (2.5GT/s)
Выбрать Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 8,6 W $423.00 - $427.00 Dual PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Выбрать Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1 Launched SMF up to 10km 8 W $824.00 - $829.00 Single PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Выбрать Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 Launched MMF up to 300m 8 W $546.00 - $560.00 Single PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Выбрать Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 Launched MMF up to 300m 10,7 W $673.00 - $692.00 Dual PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Выбрать NetEffect™ Ethernet Server Cluster Adapter CX4 End of Life 8 pair, 100ohm Twinax up to 15m 6,2 W N/A Single PCIe v1.1 (2.5GT/s)
Выбрать NetEffect™ Ethernet Server Cluster Adapter DA End of Life SFP+ Direct Attach Twin Axial Cabling up to 10m 8,5 W $513.00 Single PCIe v1.1 (2.5GT/s)
Выбрать NetEffect™ Ethernet Server Cluster Adapter SFP+ SR End of Life MMF up to 300m 9 W $917.00 Single PCIe v1.1 (2.5GT/s)
Выбрать Intel® 10 Gigabit AF DA Dual Port Server Adapter End of Life SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 12,2 W $598.00 Dual PCIe v2.0 (2.5GT/s)
Выбрать Intel® 10 Gigabit CX4 Dual Port Server Adapter End of Life 8 pair, 100ohm Twin Axial Cabling up to 15m 4,9 W $642.00 Dual PCIe v2.0 (2.5GT/s)
Выбрать Intel® 10 Gigabit XF LR Server Adapter End of Life SMF up to 10km 11,5 W N/A Single PCIe v2.0 (2.5GT/s)
Выбрать Intel® 10 Gigabit XF SR Dual Port Server Adapter End of Life MMF up to 300m 14 W $2460.00 Dual PCIe v2.0 (2.5GT/s)
Выбрать Intel® 10 Gigabit XF SR Server Adapter End of Life MMF up to 300m 10,4 W N/A Single PCIe v2.0 (2.5GT/s)