Intel® 10 Gigabit Server Adapters

제품 이름 상태 케이블 연결 유형 TDP 고객 권장가격 포트 수 시스템 인터페이스 유형 비교
모두 | 없음
Intel® Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA1 Launched QSFP+ Direct Attach Twinaxial Cabling up to 10m $381.00 - $395.00 Single PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2 Launched SFP28 Direct Attach Twin Axial cabling up to 10m $429.00 - $446.00 Dual PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twinaxial Cabling up to 10m $296.00 - $299.00 Dual PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m $399.00 - $415.00 Quad PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-T4 Launched RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m $598.00 - $621.00 Quad PCIe v3.0 (8.0GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 Launched RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m $341.00 - $354.00 Dual PCIe v3.0 (8.0GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 Launched RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m $290.00 - $301.00 Single PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 Launched RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m $341.00 Single PCIe 2.1 (5.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 Launched RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 13.4 W $508.00 - $513.00 Dual PCIe v2.1 (5.0GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 Launched MMF up to 300m 10.7 W $458.00 - $472.00 Dual PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 Launched MMF up to 300m 8 W $385.00 - $395.00 Single PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-QDA1 Launched QSFP+ Direct Attach Twin Axial Cabling up to 10m 20 W $532.00 Single PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1 Launched SMF up to 10km 8 W $683.00 - $687.00 Single PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 8.6 W $296.00 - $299.00 Dual PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Intel® Ethernet Server Adapter X520-DA1 for Open Compute Project Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m $131.00 Single PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Intel® Ethernet Server Adapter X520-DA2 Announced SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m N/A Dual PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Intel® Ethernet Server Adapter X520-DA2 for Open Compute Project Launched SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m $170.00 Dual PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Intel® Ethernet Server Adapter XL710-QDA1 for Open Compute Project Launched QSFP+ Direct Attach Copper Cable (Twinaxial)(1-7m) / 40GBASE-SR4 Optics also supported (Purchase Intel branded optics separately) $295.00 Single PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Intel® Ethernet Server Adapter XL710-QDA2 for Open Compute Project Launched QSFP+ Direct Attach Copper Cable (Twinaxial)(1-7m) / 40GBASE-SR4 Optics also supported (Purchase Intel branded optics separately) $407.00 Dual PCIe v3.0 (8.0 GT/s)
Intel® Ethernet Server Bypass Adapter X520-LR2 End of Life SMF up to 10km 6.8 W N/A Dual PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Intel® Ethernet Server Bypass Adapter X520-SR2 End of Life **MMF 62.5/50 µm, up to 300 m 6.9 W N/A Dual PCIe v2.0 (5.0GT/s)
Intel® Ethernet Server Bypass Adapter X540-T2 End of Life RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 9.8 W N/A Dual PCIe v2.1 (5.0 GT/s)

제공된 모든 정보는 언제든 예고 없이 변경될 수 있습니다. 인텔은 언제든지 예고 없이 제조 라이프 사이클 및 사양과 제품 설명을 변경할 수 있습니다. 이곳의 정보는 "있는 그대로" 제공되며 인텔에서는 정보의 정확성과 제품 기능, 가용성, 작동 여부 또는 나열된 제품의 호환성 등에 관한 어떠한 표현이나 보증도 하지 않습니다. 특정 제품이나 시스템에 대한 자세한 정보는 시스템 공급업체에 문의하십시오.

고객 권장가격(“RCP”)은 인텔 제품에 대한 지침 가격입니다. 가격은 인텔의 직접 고객에 적용되며 일반적으로 1,000 유닛 구입량을 나타내며 알림 없이 변경될 수 있습니다. 세금과 배송료 등은 별도입니다. 가격은 패키지 유형과 배송 수량에 따라 달라질 수 있으며 특별 판촉 행사가가 적용될 수도 있습니다. 대량 판매 시, 가격은 단가를 나타냅니다. 이 RCP 목록은 인텔의 공식 가격에 해당하지 않습니다. 공식 가격표를 원하시면 인텔 담당자에게 문의해 주십시오.

시스템 및 최대 TDP는 최악의 시나리오를 기반으로 한 것입니다. 칩셋의 모든 I/O가 사용되지 않을 경우 실제 TDP는 더 낮을 수 있습니다.

피드백

귀하께서 ARK 툴을 소중한 리소스로 활용할 수 있도록 하는 것이 인텔의 목표입니다. 의견이나 질문 또는 제안 사항이 있으면 이곳에서 제출해 주십시오. 영업일 기준 2일 이내에 답장을 받게 됩니다.

이 사이트의 정보가 유용했습니까?

개인 정보는 이 질의에 응답하기 위한 용도로만 사용됩니다. 이름과 이메일 주소는 메일 목록에 추가되지 않으며 요청이 있지 않는 한 인텔사로부터 이메일을 받지 않습니다. ‘제출’을 클릭하면 인텔 이용 약관을 수락하고 인텔 개인 정보 보호 정책을 이해했다는 데 동의한 것으로 간주합니다.